Взрыв в Питере не был случайностью: у Зеленского рассказали о важном решении по РФ

03 April 2023 08:00:00    

Время чтения: 35 Секунд

Ситуацию прояснил советник главы ОПУ Михаил Подоляк у себя в Твиттер, передает «УРА-Информ».

Подоляк рассказал, что Украина непричастна ко взрыву. Он объяснил, что Россия столкнулась со внутренним терроризмом.

Как известно, из-за взрыва погиб «военкор» РФ Владлен Татарский. Подоляк полагает, что он был неугоден российским спецслужбам, которые решили его физически устранить.

«Мы этого и ждали, в России началось… Они убивают друг друга. Это был лишь вопрос времени, в РФ слишком закручены гайки, что не нравится очень многим. Там прокатится волна громких происшествий, начнется Смута 2.0. Как поступит на этом фоне Украина? Безусловно, мы продолжим борьбу против оккупантов в нашей стране и получим преимущество», — сказал Подоляк.

Напомним, Ярош отреагировал на скандал с митрополитом Павлом.

Счастлив
Счастлив
0 0 %
Печален
Печален
0 0 %
Взволнован
Взволнован
0 0 %
Sleepy
Sleepy
0 0 %
Сердитый
Сердитый
0 0 %
Удивлён
Удивлён
0 0 %

The post Взрыв в Питере не был случайностью: у Зеленского рассказали о важном решении по РФ appeared first on УРА-Информ.

Читати далі »

 

 

Copyright © 2025 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS