Горы трупов и отсутствие военной техники: оккупант рассказал о ситуации на фронте

03 April 2023 11:19:16    

Российские оккупанты признаются в больших потерях как личного состава, так и военной техники и не понимают, как воевать дальше.

Российский оккупант по имени Петр, который находится на территории Харьковской области, в разговоре с женой рассказал, что в местности, где он находится, все морги заполнены трупами российских военных, но их никто не спешит вывозить.

Об этом сообщает Telegram-канал «Информационное Сопротивление».

При этом оккупант не понимает, как Россия планирует выиграть войну с Украиной, когда военная техника почти вся разбита, а ВСУ каждый день дают отпор и обстреливают их позиции.

При этом его жена ответила, что по телевизору населению России рассказывают совсем другое и показывают, что специальные отряды полностью снабжены амуницией и техникой. Но Петр отрицает этот факт и говорит, что эти отряды занимают позиции в тылу.

Как сообщалось, в Мелитополе прогремел мощный взрыв. Предварительно взорвался автомобиль одного из предателей.

Напомним, украинские воины сожгли российский ЗРК Бук на Запорожском направлении.

Отметим, еще в одном украинском городе началась принудительная эвакуация людей. Детей хотят вывезти в более безопасное место и временно поселить в других регионах.

Читати далі »

Live

»

 

 

Copyright © 2026 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS