У Оксаны Марченко новые крупные неприятности: кадры и подробности от СБУ

05 April 2023 11:30:54    

Так, суд наложил арест на еще два земельных участка с незаконно находившимися в собственности Оксаны Марченко объектами недвижимости, сообщает Politeka.net со ссылкой на СБУ .

Общая стоимость арестованного имущества составляет почти 17,5 млн грн.

Они расположены в одном из самых престижных туристических районов Львовской области.

qmmK1SLplCgZSTP1lFTA8voD61mADDS1olZ6309u

yFf5kYvwU91v4C8DrxDQs0oJ8o6RiDIFuvscHr1v

«Там жена Медведчука организовала нелегальное строительство гостиничного комплекса», - рассказали в СБУ.

Установлено, что соответствующие земельные площади Марченко получила в результате незаконной сделки с недвижимым имуществом.

Выяснилось, что к этой сделке причастен бывший руководитель районного отдела земельных ресурсов.

XyvXXIsbd36XPU4HGi0pNRlgnEMfw2v6ZQXRd2J2

"В течение 2004-2010 годов он вносил недостоверные сведения в отчетную документацию для выдачи государственных актов о праве собственности на землю в пользу Марченко", - добавили в СБУ.

Чиновнику уже доложено о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением); ч. 2 ст. 366 (служебный подлог).

Напомним, кара настигла Оксану Марченко – СБУ сообщила подробности. 

Также сообщалось, что дело с избиением защитника в храме УПЦ МП получило неожиданный поворот. 

Читати далі »

Новини Львів Live

Новини Львів »

 

 

Copyright © 2026 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS