Официальный дистрибьютор спортивных телеканалов Setanta Sports в Украине – компания Infinitas – запустил собственное бизнес-приложение Infinitas App.
В апреле компания Infinitas, официальный дистрибьютор спортивных телеканалов Setanta Sports в Украине, представила свое новое мобильное приложение для партнеров.
Бизнес-приложение Infinitas разработано с целью облегчения коммуникации и обеспечения удобного доступа партнеров к маркетинговым материалам и другой важной информации.
Удобное и доступное для установки партнерское приложение Infinitas App доступно на двух самых популярных мобильных платформах – Android и iOS. А регистрация новых аккаунтов осуществляется по запросу, что позволяет подтвердить подлинность каждого пользователя.
Среди возможностей, доступных пользователям Infinitas App, управление действующими контрактами, запрос на новые подключения, контроль сигнала, важные push-сообщения и удобная обратная связь с менеджером. А самое главное – своевременные анонсы телесобытий с возможностью поделиться и скачать готовые к использованию визуальные материалы и исходные файлы. Они помогут провайдеру привлекать новую и удерживать существующую аудиторию.
Infinitas App имеет свои преимущества и для правообладателей. Это новый инструмент для презентации и продвижения телеканалов непосредственно среди топ-менеджеров провайдеров. В приложении можно осуществлять целевые промоакции, удобно распространять анонсы, макеты и другие маркетинговые материалы.
Александр Довгань, директор Infinitas, рассказал в комментарии Mediasat, что бизнес-коммуникация все больше тяготеет к неформальным каналам, таким как мессенджеры и соцсети, что непременно увеличивает информационную перегруженность. Чтобы облегчить коммуникацию с партнерами и повысить эффективность сотрудничества, компания Infinitas создала совершенно новый канал – удобное мобильное приложение, где кроме оперативной коммуникации с менеджером также доступна вся важная информация в онлайн-режиме. В мобильном приложении партнеры найдут контракты, мониторинг сигнала, анонсы и промо-материалы. Все это всегда под рукой – в смартфоне.
Компания будет анализировать обратную связь, экспериментировать и развивать мобильное решение. Возможно, в будущем это приложение эволюционирует в полноценный Pay TV маркетплейс, который объединит многих правообладателей и провайдеров. Компания Infinitas открыта к сотрудничеству и смелым идеям, – отметил Александр Довгань.
Компания Infinitas не останавливается на достигнутом и активно использует современные программные решения не только для улучшения коммуникации с партнерами, но и в других сферах своей деятельности.
Одним из таких направлений является разработка OTT-приложения для легальных трансляций в публичных заведениях, таких как бары, рестораны, кафе, гостиницы и офисы. Приложение уже на завершающем этапе разработки. Оно позволит просматривать спортивные трансляции на экранах в публичных местах, обеспечивая качественное и легальное потребление контента. Infinitas продолжает разработку новых проектов, используя современные технологии для улучшения качества услуг своим клиентам.
The post В Украине создали приложение для теледистрибуции: что об этом известно? first appeared on Mediasat.