Китай следит за Украиной и готовится к опасному шагу: в ФБР раскрыли, что замышляет Пекин

06 April 2023 12:05:00    

Время чтения: 36 Секунд

Соответствующий прогноз для CNN озвучил директор ФБР США Кристоф Рей, передает «УРА-Информ».

Пекин изучает события в Украине, чтобы максимально эффективно подстроиться к санкциям, которые могут быть в будущем применены против Китая. По данным ФБР, это может указывать на подготовку Китая к войне за Тайвань.

«США извлекают много полезного опыта из войны в Украине, но Китай тоже… Больше всего Пекин может быть заинтересован в выработке механизмов по нивелированию влияния санкций.

Если Китай попробует силой захватить Тайвань, в ответ Запад применит санкции. Однако, КНР рассчитывает избежать убытков и отнять главный инструмент давления у США и союзников. Это заставляет нас думать на шаг вперед», — отметил Рей.

Напомним, Нацбанк раскрыл, каковы убытки Украины из-за войны с РФ: известно о сложном испытании для народа.

Счастлив
Счастлив
0 0 %
Печален
Печален
0 0 %
Взволнован
Взволнован
0 0 %
Sleepy
Sleepy
0 0 %
Сердитый
Сердитый
0 0 %
Удивлён
Удивлён
0 0 %

The post Китай следит за Украиной и готовится к опасному шагу: в ФБР раскрыли, что замышляет Пекин appeared first on УРА-Информ.

Читати далі »

 

 

Copyright © 2025 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS