Какими подарками обольщаются украинские блоггеры: Даша Квиткова показала украшение от всемирно известного бренда Cartier

10 April 2023 12:45:00    

Блогерша, участница и победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова поделилась в социальных сетях фотографией ювелирного украшения, которое, как она отмечает - приобрела недавно, пишут "Комментарии", со ссылкой на Instagram Квитковой. Как заметила знаменитость, ценный сама, чтобы порадовать себя.

"Было плохое настроение, решила себе его поднять", - подписала блогерша фото с украшением.

Кольцо от Cartier, которое показало Квиткова, стоит примерно 75 тыс. грн, как говорится на официальном сайте всемирно известного бренда.

До того, после развода с Добрыниным, Квиткова время от времени тешит себя такими презентами и делится фотоотчетами с поклонниками в социальных сетях.

Кроме того, блоггер любит покупать и бижутерию у украинских брендов-новичков. К примеру, одна пара серьг от kappie . accessories, которые часто носит Квиткова, будет стоить до 300 грн.

Сейчас Даша проживает совместно со своим сонм Львом. В январе знаменитость заявила, что уже более трех недель она с Добрыниным не проживают вместе.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блоггер и певица во всем призналась в социальных сетях.

Напомним, "Комментарии" писали, что Тодоренко хочет покинуть Россию, однако боится насилия со стороны мужчины и свекра, - блогер . Читайте также на сайте "Комментарии", "безосновательный и совершенно дикарский приговор": блоггерша о деле Евгения Дыхне . В Украине осудили бывшего руководителя аэропорта "Борисполь", который превратил полуразвалившееся предприятие в европейский транспортный хаб.

Читати далі »

Live

»

 

 

Copyright © 2025 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS