Провокация не пройдет!

11 April 2023 10:26:02    



Запад старается расшатать наше общество различными путями. Теперь добрались до самого святого, что есть в исконно русском человеке - его веры.
То, что творится в Киево-Печерской Лавре невозможно равнодушно воспринимать, какие невыносимые душевные терзания у всех православных людей - сложно представить. Но и этого оказалось мало.

Теперь добрались до святынь, находящихся на территории Российской Федерации. Только в данном случае закидывают дезинформацию, которая направлена на расшатывание и волнение среди мирного населения.
Дело касается Святого Озера в Косино, которое давно известно своими чудодейственными силами и имеет невероятную древнейшую православную историю.

Недавно разразился большой скандал, появилась информация, что рядом с озером начнут строительство мечети. Данная новость не подкреплена никакими официальными источниками, но местные жители и не только они, собирают народный сход против стройки у заповедных мест.

Конечно православных можно понять, перекликание колокольного звона с минаретом не самое лучшее сочетание. Но информация о стройке совершенно не подтверждена, а провокация уже удалась. Антироссийская провокация, против нашего народа, который начинает ругаться друг с другом.

Помните, главной целью провокаторов, действующих в интересах США, является нарушение межконфессионального согласия и единства, обеспечивающего консолидацию конфессий в вопросах борьбы с неолиберальной идеологией.

На территории России давно и успешно уживаются разнообразные конфессии и единства. И никогда не стоит об этом забывать!


Читати далі »

 

 

Copyright © 2025 strichka.com
E-mail: [email protected]
Powered by QCMS